СИМТОМЫ ГАСТРИТА

№496135 Симтомы гастрита
Дима Муж., 16 лет. Россия Москва
Здраствуйте! У меня есть запах из за рта неприятный , в стоматологии был, зубы в порялке! Но думаю что гастрит, а так как возможности проверки нет, они сейчас все в отпуски и выйдут только в сентября! Я хотел узнать есть ли у меня сиптомы гастрита! После жирного всегдапрактически болит желудок, боль ноющая такая тупая тянущаяся, есть налет белый на конце языка, иногда живот бурлит сам по себе, слышу сильно! Возможно ли у меня гастрит?, и связан ли запах с гастритом? всегда ли после лечения проходит запах? проверяться пойду но только в сентября, хотелось бы узнать сейчас мнение!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неприятный запах изо рта не связан с гастритом - часто (85%) свидетельствует о наличии стоматологических проблем (не только зубы, но и больные дёсны и язык - соскоб с языка на "грибок"и бактерии). Консультация стоматолога-парадантолога.Если парадонтолог не найдёт болезней - обследовать ЛОР-органы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр ЛОРа,ФГДС.