ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЖВП ИЛИ ОПИСТОРХОЗ?
Галина Жен., 34 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2011 10:42
ДОбрый день! Помогите, пожалуйста, с диагнозом У меня лет 5 назад начались небольшие тупые боли в правом подреберье, тошнота, не в зависимости от еды, при надавливании под ребро-больно! Пила желчегонные От них боль усиливается Боль усиливается при приеме вит аевит и рыбьего жира На узи-ставили хрон некальк холецистит из-за утолщения стенок желчн пузыря, застой желчи Два года назад ела много жирного и жареного Резко стало очень сильно тошнить, слабость, боль в правом подреберье усилилась( не сильная)немного, появился понос, газы, боль в животе, потом поднялась температура 37«5до 38 Через 2 дня сообразила и выпила доксициклин Сразу через 2 часа темпер прошла, боль уменьшилась Держала диету- 5-6 раз ела и нежирное, не жареное, не кислое ,не соленое Все было хорошо Потом опять наелась всего и через год повторилось тоже самое ОТ температуры и боли помогает еще бисептол сразу Боль сохраняется постоянно то усиливается, то уменьшается При надавливании под правое ребро, особенно натощак, утром- болит! Тошнит постоянно, особенно при физ нагрузках, отрыжка воздухом, после отрыжки- легче В голове нехорошо, как будто очки больше по зрению одела, как будто тошнит в голове Кишки болят, газы бурление и завывание в животе Пила линекс ,хилак, бифидум Немного помогает Пила хофитол с ессентуками 4 и 17 Тошнит после них Бывало ночью ощущение что ,что то маленькое и тоненькое из анального отверстия вылазиет копошится Температура периодами бывает 37- 37и2 У меня еще АИТТ поэтому температура у меня может быть и от него Сдавала кровь на лямблии и описторхии- не нашли Кал один раз на все тоже- ничего На узи сейчас ставят ДЖВП, сладж, хрон холецистит Брюшная полость в порядке Делала колоноскопию-все хорошо Делала рентген желудка Поставили хрон гастрит, гастроптоз ,хрон эзофагит, недост кардии Кровь после приступа и антибиотиков- соэ повышен 25, гемоглобин, лейкоциты в норме, эозинофилы до этого сдавала- в норме Я переживаю, что у меня лямблии, описторхии или еще что похуже!!! Сколько раз нужно кал сдавать? Я сдавала утром вечерний кал с холодильника! Так можно? Как определить что у меня? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

