ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

№541817 Добрый вечер!
Игорь Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня такой вопрос? Меня примерно 2-3 недели беспокоят очень сильные боли в левом боку под рёбрами, еще отдаёт в поясницу и в грудину. Похоже на межрёберную невралгию? С сердцем норма, амилаза(если панкреатит) норма, все анализы в норме! Боль жгучая и давящая. При вдохе усиливается. Еще при долгом стоянии сильная боль в эпигастрии. Врачи все говорят по разному. Как установить правильный диагноз? Терпеть уже не возможно.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Гастроскопия, УЗИ, компьютерная томография.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если боль не связана с приёмом пищи и нет диспептических явлений (вздутие, изжога ...) - то это невралгические боли.