ПРАВИЛЬНОЕ СОВМЕЩЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ!!!

№545233 Правильное совмещение препаратов!!!
Михаил Муж., 42 лет. Архангельск
Здравствуйте!Меня зовут Михаил, очень прошу Вас помочь мне в следующей ситуации. У меня язвенная болезнь 12 перстной кишки (лет 20).В сентябре 2011г. у меня случился ОСТРЫЙ Q-передний инфаркт миокарда.Тип 1Killip 1 КТ 2.БАП со стентированием. Для лечения инфаркта мне прописали ряд препаратов которые очень плохо влияют на мой желудок,а это-
1)Кардиомагнил 2) Плавикс3) Соталекс4)Престариум 5) Аторвастатин 6) Омакор. Подскажите пожалуйста, что предпринять,чтобы язва не обострялась?Я сейчас по утрам принимаю ОМЕПРАЗОЛ-РИХТЕР. СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Необходимо проводить постоянное профилактическое лечение язвы весь период лечения сердца: Ультоп (нексиум) утром через день, Гевискон через час после еды
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

ОМЕПРАЗОЛ
в общем
 подходит, но менее всего могут взаимодействовать
с "кардиолекарствами" такие ИПП, как рабепразол и пантопралоз, их ежедневное назначение
и обсудите с врачом.