ВЗДУТИЕ
№547077 Вздутие
Алла Жен., 27 лет. Москва
01.02.2012 11:41
Добрый День:) Вот уже как два года меня мучает сильное вздутие живота. Причем это началось с момента как я забеременнела,и продолжается до сих пор(с сентября 2009).Сначала были сильные поносы,но так как при беременности ничего нельзя я пила неосмектин,поносы прошли теперь только газы...да такие сильные до коликов..после родов ничего не изменилось..Сдавала анализы на дисбак,ничего критичного не выявлено,но узи тоже..только дискинизия желочных путей. Делали с контрастом ирригоскопию,дискинизия кишечника..(в 2008 г была операция ретроцервикальный эндоментриоз). причем газы наступают ближе к вечеру,на данный момент после родов с 10 июня 2010 г я похудела на 5 кг и стал чесатся живот жутко сильно,с маленьким ребенком по поликлиникам не находишься...На счет диеты,я уже не знаю что есть,даже от каши может болеть живот((посоветуйте какие анализы сделать((я в отчаиинии

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сдайте копрограмму.
Время создания: 01 Февраля 2012 16:00
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Колоноскопия для исключения эндометриоза кишечника.
Время создания: 04 Февраля 2012 01:16