БОЛИТ ЖЕЛУДОК

№560369 Болит желудок
вера Жен., 25 лет. беларусь витебск
Здравствуйте....выписалась из больницы (там меня прокололи хорошенько цефлотоксином -3 раза в день 7 дней)..до этого пила амоксициклин.... заработала дисбактериоз жуткий..даж от стакана воды- газообразование, обдутие.... Но и стал очень болеть желудок....три дня подряд практически не стихающая боль была..пила ношпу- эффекта мало.... желудок весть болел.... даже поднималась температура до 37,4..Потом прошло все.... Я делала ФГДС...думала,что может из-за антибиотиков там язва какая-нибудь образовалась, раз так болит...Но врач сказал ,что все норма...да,присутсвует гастрит..но не острая даже форма...просто небольшое обострение... как определить что давало такую боль? один раз даже сильно отдавало на спину.... Подскажите пожайлуста...не знаю к кому обратиться...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Необходим осмотр терапевта. Обсуждается назначение ферментов и пробиотиков.