ПОЯСНИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№563935 Поясните результаты анализов
Владимир Муж., 33 лет. Тюмень
Здравствуйте. Был поставлен диагноз хронический гастроуденит. Сдал биохимию. Врач терапевт сказала все в норме кроме двух показателей: АСТ - 45, АЛТ - 85. Что это может значить? Насколько это опасно? Ничего не назначила, сказала придти через месяц повторно сдать кровь.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
сдайте повторно через недельку. далее по результатам. биохимия-понятие растяжимое. вамнужно проконтролировать все печеночные пробы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить гепатит (может быть токсический, вирусный и др). Кровь на билирубин, альбумин, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG), УЗИ вн. органов. Напишите нам результаты исследований для решения вопроса о необходимости назначения Вам курса лечения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для начала необходимы анализы для исключения вирусных гепатитов В и С , а именно: HbsAg и антитела к HCV суммарные.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У вас гепатит.Сдать ГГТП,Щ/Ф,тимоловую,маркёры гепатитов.