РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№601042 результаты анализов
Юрий Муж., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Из-за вот этих жалоб - http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/599534/
я сделал узи органов брюшной полости и пошел к гастроэнтерологу. На узи выяснилось, что у меня увеличина селезенка до ~66 см2 на фоне возможного паразитоза (под вопросом до дополнительных обследований). Помимо лекарств мне назначили: 1 Общий анализ крови с формулой, 2 копроскопия, 3 Биохомичиский анализ крови( Аст, Алт, Билирубин, тимоловая проба, холестерин, щф и тд),4 Дуоденальное зондирование. Сегодня был в ИНВИТРО и результаты уже прислали на почту:

АлАТ 31 Ед/л < 41
АсАТ 18 Ед/л < 37
Билирубин общий 13.1 мкмоль/л 3.4 - 20.5
Гамма-ГТ 29 Ед/л < 49
Триглицериды 1.17 ммоль/л 0.50 - 2.27
Холестерол 4.24 ммоль/л 3.21 - 5.64
Холестерол-ЛПВП 0.85 ммоль/л 0.78 - 1.63
Холестерол-ЛПНП (по
Фридвальду)
2.86 ммоль/л 1.71 - 3.81
Коэффициент атерогенности 4.0 * 2.0 - 3.0
Фосфатаза щелочная 149 Ед/л 40 - 150
Общий анализ крови .
Гематокрит 45.8 % 39.0 - 49.0
Гемоглобин 17.0 г/дл 13.2 - 17.3
Эритроциты 5.89 * млн/мкл 4.30 - 5.70
MCV (ср. объем эритр.) 77.8 * фл 80.0 - 99.0
RDW (шир. распред. эритр) 12.8 % 11.6 - 14.8
MCH (ср. содер. Hb в эр.) 28.9 пг 27.0 - 34.0
МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 37.1 * г/дл 32.0 - 37.0
Тромбоциты 294 тыс/мкл 150 - 400
Лейкоциты 9.22 тыс/мкл 4.50 - 11.00
Нейтрофилы (общ.число) 60.5 % 48.0 - 78.0
Лимфоциты 26.9 % 19.0 - 37.0
Моноциты 9.9 % 3.0 - 11.0
Эозинофилы 2.3 % 1.0 - 5.0
Базофилы 0.4 % < 1.0
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Я, конечно, пойду к врачу после сдачи всех анализов и обследования. Анализы я так понял нужны, чтобы исключить гематологическую природу заболевания. Скажите, пожалуйста, мои показатели в порядке?
С уважением, Юрий.
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно зритроцитоз.Консультация гематолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть ... Вы были у терапевта?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эти Анализы нормальные. А где копроскопия и Дуоденальное зондирование? Подозрение на "паразитоз" сохраняется.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения