РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№706867 результаты анализов
Виктор Муж., 26 лет. Санкт Петербург
Добрый день,был у гастроэнтеролога.
Причины :около месяца беспокоит какая то тяжесть в животе,не приятное ощущение,возможно вздутие, стул нормальный,рвоты нет и не тошнит,аппетит есть, ем нормально.живот как будто тяжелый какой то.Мышцы живота как будто напряжены. вобщем очень переживаю по этому поводу.
Сделал узи брюшной полости,в заключении: жел.пузырь s образной формы.печень выступает из под реберный дуги,подвижна.тв доля 7.5 см,квп 14 см
умеренная ..... мегания за счет тв.доли(слово после умеренная не разобрать)
поджелудочная железа-эхогенность печени повышена 26.18.22-? вроде так
калл и кровь в норме.
я боюсь что у меня может быть рак желудка?!
дайте пожалуйста совет.
и подскажите что со мной может быть?
фгдс еще не делал-очень боюсь(((
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию,КАК,ОАМ,ФГДС,копрограмму.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рака нет! Увеличена печень. Подозрение на гепатит. Напишите ваши рост и вес. Продолжить обследование: Кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увеличение печени сомнительное, возможно опущение. Пересмотритесь
на УЗИ с другом месте.