ПАРАЗИТЫ МОЗГА

№58288 Паразиты мозга
Игорь Муж., 23 лет.
Добрый день доктор, меня зовут Игорь. Мне 23 года, я из Крыма, живу с мамой. Помогите мне разобраться. Я обращаюсь именно к вам, поскольку считаю, что моя проблема исключительно вашего профиля. Возможно, вам будет интересно изучить с научной точки зрения.
Итак, пять лет назад я стал замечать за собой подозрительную слабость. Перестал ходить в тренажерный зал. Незаметно для себя стал хуже учиться в университете. На экзаменах не мог сосредоточиться, вспомнить материал. Бывало, не мог связать и двух слов. Сразу же начались стрессы и эмоциональные всплески, поссорился с девушкой, рыдал ей в телефонную трубку. Сейчас мне кажется это совершенно «диким», но в тот момент не отдавал себе отчет. По характеру я гипертимный тип, очень активный, решительный, творческий и общительный. Уже тогда я стал избегать людей, замыкаться в себе, своих мыслях. Все это проходило совершенно незаметно для меня. Окружающие переживали, но не знали, что со мной происходит. Со стороны я выглядел довольно хорошо. Периодически приступы проходили, месяцами становилось чуть лучше, но мыслительный процесс по-прежнему тормозился. Все эти годы были провалы в памяти. Трудно было вспомнить большую часть жизни. Я даже забыл, каким вообще должен быть. Мой друг сказал, что я так и останусь юношей, подающим надежду. Кроме всего прочего два года назад я переболел экссудативным плевритом. Врачи говорили, что это был туберкулезный плеврит, хотя на многих снимках очагов видно не было.
Ровно год назад начался очередной «приступ». Проявлялось это в еще большем тугоумии, странном представлении окружающей среды, навязчивые желания куда-нибудь уехать и чем-нибудь заняться. В новый год в общении с друзьями я не мог сказать и дух слов. Большую часть времени проводил дома перед компьютером. В январе этого года началась лихорадка, однако температуры не было. Я стал лихорадочно бегать по врачам. Сдавал кровь, мочу, проверял печень, почки, ВИЧ. Все было в норме. Тогда я сделал энцефалограмму. Заключение доктора: «… Синдром очага неспецифических и специфических в лобной, левой, правой, височной и заднвисочно-теменной областях со сниженным порогом готовности мозга…»
Через неделю я попал в психиатрическую больницу. Мне кололи трифтазин, иглонил и что-то еще. Врачи не обращали внимания на результаты энцефалограммы. Тогда мне сразу стало лучше. Стресс прошел, но мыслить было по-прежнему тяжело. Страдала кратковременная и долговременная память. На обед не мог вспомнить, что ел на завтрак. Врачи поставили диагноз навязчивых состояний. Здесь стоит остановиться и упомянуть о моем отце. Примерно в моем возрасте у него начались схожие симптомы. В 30 лет он попал в психиатрическую больницу с окончательным диагнозом шизофрения. Последние 15 лет он не живет отдельно и я не могу с точностью проследить его судьбу. Знаю, что сейчас раз в 3 месяца он до сих пор посещает больницу для одного укола.
Вернемся снова ко мне. В апреле я продолжал принимать лекарство для лечения шизофрении. Здоровье было к черту не годное. Я стал искать другую причину моих психических отклонений.
Совершенно случайно в конце мая (4 мес. назад) я попал на прием к одному доктору нетрадиционной медицины. Она занимается частотно-резонансной терапией (метод Фолля). Благодаря этому методу были обнаружены следующие паразиты организма:в легких – грибы кокциидоз, а также парагонимоз, вызвавший два года назад мой плеврит; в тонком кишечнике свиной цепень; в печени и протоках желчного пузыря описторхоз и клонорхоз; и, наконец, лихорадки волынские и цуцугамуши. Откуда они могли взяться – остается под большим вопросом. Причиной, по словам доктора, моих психических нарушений были именно эти лихорадки. Возможно, они были переданы на генетическом уровне от отца. В качестве лечения она при мне изготовила таблетки на основе воска, заряженных частотами моих паразитов.
Последние 4 месяца, пока я принимал таблетки, я стал лучше себя чувствовать. Прошли навязчивые состояния, выстроились мысли. Раз в 3-4 недели были дни, когда я абсолютно чувствовал себя здоровым. Как физически, так и умственно. В те дни мир представал передо мной в совершенно новом виде. Похожее чувство я испытывал в школьные годы. Все эти 4 месяца у меня постоянно был жидкий стул. А месяц назад пару раз кал был окрашен в жгуче черный цвет со специфическим химическим сухим запахом. Последние два месяца по всей спине обсыпает огромными фолликулами.
Сейчас прошло уже три недели после окончания приема таблеток. По всему телу одновременно чувствую подергивания мышц и какую-то подвижность. Чешется кожа, вздулся живот, болит голова и по-прежнему слабость.
Так вот теперь вопрос: как вы можете прокомментировать моих паразитов и что следует предпринимать дальше. Доктор обещала вылечить в течение 3-х месяцев, а на дворе уже пятый пошел. Я переживаю и морально не выдерживаю. Подскажите какие, возможно, антибиотики пропить от паразитов исходя из моей истории болезни или ждать пока они сами выйдут..
Жду от вас ответа. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я думаю Вам надо воспользоваться аппаратом Радамир и сбором антигельминтных трав,имеющимся у нас в продаже. Подробности на сайте- www.lido-zel.ru