ЧТО ДЕЛАТЬ?

№617660 Что делать?
Самара Жен., 28 лет. Россия С-Петербург
Здравствуйте,подскажите пожвлуйста,пройдя обследование мне поставили диагноз дискенезия желчевыводящих путей,хранический гастрит. Выписали кваметел и гепабене. три недели.Пропив данный курс лекарств,сидя на диете №5,прошел месяц,состояние улучшилось но недомагания все равно не исчезли до конца,бывает бросает в жар и тошнота,не возможно едить на транспорте.Подскажите что можно предпринять для того чтоб данные недомогания исчезли?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Диагноз неполный.Продолжить обследование на предмет недомогания,жара...-обсудите

с терапевтом(гастроэнтерологом)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прежде всего, нужна очная трактовка жалоб на приеме у
терапевта. Важны не столько слова в диагнозе, сколько то на чем основан диагноз.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше подозрений на неврологическое происхождение недомоганий (внутричерепное давление, ВСД и др.). Консультация и обследование у невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени