ХОЛЕЦИСТИТ

№622959 Холецистит
Екатерина Жен., 24 лет. Ханты-Мансийск
Добрый день! доктор поставил диагноз Хронический холецистит, прописали таблетки - амосин по 0,5 3 раза в день, аллохол 3 раза в день, мезим 3 раза в день, но-шпу 3 раза в день, церукал 3 раза в день. Все на 5 дней. До этого жаловалась на боли в подреберье, по бокам, УЗИ показало застой в желчном пузыре. Боли полностью прошли, пока я не начала пить таблетки. Вчера выпила первый антибиотик, у меня все начало колоть под ребрами, заложило уши и появилась спутанность сознания и тошнота. Антибиотиков выпила 2 таблетки, больше пить не стала. В животе теперь плюс ко всей боли в подреберье прибавилось урчание и молочница. Пью только аллохол (сегодня второй день лечения), но боль под ребрами и тошнота так и не прошли. Что мне делать, подскажите... Пить только аллохол??? церукал я не пила вообще, т.к. у меня на него реакция странная. Я хочу, чтобы у меня снова ничего не болело.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Почему поставлен такой диагноз? Какие обследования проводились? УЗИ? Анализы? От 2 таблеток амосина вряд ли будет молочница. Про спутанность сознания вообще никогда не слышала. Амосин назначают даже маленьким детям. Советую вам обратиться ещё раз к врачу, может быть к другому. Новые жалобы могут быть связаны с ухудшением состояния, а не приёмом антибиотиков. Обследуйтесь более тщательно. Холецистит иногда осложняется панкреатитом, закупоркой желчных протоков, что очень опасно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
75% случаев "хлопьев" в желчном пузыре в этом возрасте - это признак лямблиоза желчного пузыря. Сдать кал на лямблии (трижды).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени