ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ

№634088 Проблемы с пищеварением
Елена Жен., 29 лет. Россия Знаменск
Здравствуйте! Вот уже более 10 лет не могу справиться с проблемами в пищеварении, точно не пойму какие продукты мне можно есть, а какие нет. Симптомы следующие: к примеру, после завтрака, через час-полтора, наступает тяжесть с частой отрыжкой воздухом, потом через несколько часов тяжесть проходит и появляется изжога и отрыжка прогорклым маслом, а к вечеру развивается зверский сосущий голод. На следующий день - слабость, шершавый язык, тошнота, при пальпации болезненность вокруг пупка, состояние как при отравлении, долго стоять не могу, накатывает обморок. Так продолжается более недели. Как таковых болей никогда не было. По кишечнику - склонна к запорам. Анализы крови, мочи - норма. ЭГДС -эрозивный дуоденит, недостаточность кардия, заброс желчи в желудок, базальная нормоацидность (1,6-3,5). УЗИ брюшной полости - без паталогия кроме врожденного перегиба желчного. Дыхательный тест на хеликобактер - положительный, 26 ед. Пока не могу лечиться медикаментозно из-за лактации. Плохо чувтвую себя не всегда, только когда, думаю, срываю пищеварение не теми продуктами. Вопрос: какие продукты можно мне употреблять и с чем связано состояние похожее на сильную интоксикацию организма?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на артериомезентериальную компрессию (см.). Обследование: рентген ЖКТ с последующей дуаденографией.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения