ПОЛГОДА БОЛИТ ЖЕЛУДОК

№639773 Полгода болит желудок
Светлана Жен., 27 лет. Росиия Пермь
Добрый день! Мне 27 лет. У меня уже полгода мучают боли в области желудка. Узи брюшной полости впорядке, в желчном пузыре образование(полип вроде) 3 мм. Ставят хр. холицистит. Последнее ФГС показало: Поверхностный очаговый антральный гастрит. По анализу крови обнаружили Хеликобактер пилори, которая превышена в три раза норму+++ IMG 4,5. Лечение было таким. Сначало фурозолидон, нольпаза, омез, фосфалюгель. Боли не сильные, но дискомфорт остался, сосет через 1,5-2 часа после еду, иногда тянет. Стул нормальный я вобще не помню. Запор или наоборот, цвет непонятный. Придерживаюсь диеты всё лечение, уже похудела на 3 кг. Сейчас назначили антибиотики по уничтожению Хеликобактер. До этого назначили Де-нол и Амосикцилин, крапивница вылезла, на что не распознали. Поэтому выписали Фромилид 500x2 р(7 дн)+метронидазол 500x2 р(7 дн)+ентерол 2рx2т(7 дн). Помимо этого у меня другие хронические заболевания: Хр. шейный остеохондроз, хр. тонзилит, поликистоз яичников. Не знаю имеет ли какое то значение...... Я боюсь этих антибиотиков, но и болеть уже устала. Помогите советом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это на СРК похоже.И хеликобактер здесь ни при чём.Пройдите обследование кишечника.