ИЗЖОГА И ЗАПАХ ИЗ ЗА РТА ПРЯМ ОТ ЖЕЛУДКА БЕСПОКОИТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО

№641287 Изжога и запах из за рта прям от желудка беспокоить очень сильно
Сабина Жен., 28 лет. Алматы
Здравствуйте, меня беспокоить изжога после еды,а по утрам такой запах неприятный, кажется идет от желудка, пью желудочный чай, стараюсь держать диету. Кожа лица и тело стало совсем сухая и дряблая. Раньше были мелкие пигменты, а теперь они стали больше и темнее. Может все это от желудка. Недавно заболела очень сильно, сначала у меня болела ангина, потом перешла на сухой кашель и на температуру и в конце оказалась у меня болят почки, печень и желудок.Хорошо была бы если Вы напишите что мне делать или пить какие лекарство.
Это диагноз по УЗИ: Эхопризнаки ДЖВП. Диферузные изменения наренхиме печени, Моченистный диотез: Невроптез 1-2 степени обеих почек.Рекомен-о: ФГДС.
Диагноз ФГДС: Катаральный гастрит с признаками билиарного рефлюкса . По . Эрозивный эзофагит. Недостаточность пилорического жома. Эрозивный дуоденит. Косвенный признаки ДЖВП.
По назначению врача принимала таких лекарств:
Театард ретард 1 капс. 10 дней 2. Монтигент 1 таб 10 дней 3. Канефрон 2таб*3 р.в.д. 4. Меркацин укол 2 раза в день 5. Мезим форте 1 таб 3 раза в день 6. Лосепразол 1 таб 3 раза в день 7. Фурагин 1 таб 3 раза в день 8. Почечный чай 3 раза в день 9. Желчегонный чай 3 раза в день 10.Картан питьевой на 10 дней по одной ампуле каждый день. 11. Палин 1 капс 2 раза в день 10 дней.
Помогите, пожалуйста, что делать чтобы избавиться от этих болезней. Полезные советы, может лекарствы какие то?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно идти к врачу и выполнять его рекомендации. Лечение подбирается индивидуально, что требует очного контакта врача и пациента.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болезни выявлены серьёзные (эрозии это маленькие язвочки). Лечение назначено правильно. Строго выполняйте назначения своего врача. Желательно добавить физиолечение (могнит, лазер и т.п.) . Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/