ПОЛИПОВИДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПИЩЕВОДНО-ЖЕЛУДОЧНОГО ПЕРЕХОДА. ЭРИТЕМАТОЗНАЯ ГАСТРОПАТИЯ.

№646444 Полиповидное образование пищеводно-желудочного перехода. Эритематозная гастропатия.
Виктория Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня такая проблема на видиогастроскопии поставили заключение: полиповидное образование пищеводно-желудочного перехода. Эриматозная гастропатия.
Уреазный тест НР++ (положительный)
назначили ультоп по 20 мг 2 р. в день 1 мес (утром за 30 мин. до еды и вечером 30 мин. после еды), амоксицилин по 1000 мг 2 р. в день -7 дней, кларитромицин по 500 мг 2 р. в день 7 дней.
Дюспаталин по 200 мг 2 р. в день за 30 мин. до еды 2 нед.
мотилиум по 10мг 3 р. в день (3а 20-30 мин. до еды) и 10 мг на ночь 1 мес.
Приняв это все, появилась горечь во рту , отсутствие аппетита, жжение , за грудиной, отсутствие сна, боли в спине, запоры
В июне произошло резкое снижение веса, на фоне стресса пропали месячные, в октябре заболел живот, полезли волосы.
На данный момент еще и кости все хрустят. Жить стало тяжело.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Сдайте биохимию крови,о/а крови,мочи ,кала .Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о причине снижения веса и заболевания (отравление, перенесённая инфекция, стресс...), дату проведения гастроскопии, результат биопсии "полипа".Проведённое "тяжелое" лечение могло вызвать токсический гепатит, панкреатит, дисбактериоз. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, УЗИ вн. органов. Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полип удалять.УЗИ,биохимия,копрограма,КАК,ОАМ.