ПАКРЕАТИТ

№653084 пакреатит
Ольга Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Случилось обострение хронического панкреатита первый раз в жизни, нахожусь за границей, домой поеду только завтра, что делать? Сняла боль но-шпой, ем овсянку и пью боржоми, но и после этого боль есть. Во рту ужасная кислота, минут через 20 после чистки зубов появляется снова. Чем ещё боль снять?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это только вам понятно,что у вас панкреатит.А нам не очень.ЖАЛОБЫ????