ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ И ПРИСТУП ТАХИКАРДИИ

№671884 желчный пузырь и приступ тахикардии
Антон Муж., 28 лет. Москва
Добрый день.Уважаемые специалисты,проясните,пож-та,ситуацию.Имею проблемы с желчным,а именно джвп с периодическими спазмами протоков.заметил некоторую закономерность-иногда в правом подреберье возникает какое-то шевеление,как спазм,боль непонятная,как распирание,отдает в левую ключицу,и приступ тахикардии,буквально пару минут,потом все успокаивается,и иногда может следовать отрыжка воздухом после этого.Мне просто важно самому знать-неужели проблемы с желчным могут провоцировать приступ тахикардии?(у кардиолога был)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
и что кардиолог сказал?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка на предмет пищеводной грыжи.