СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА

№682335 синдром жильбера
алена Жен., 28 лет. россия волгоград
Уважаемый Владимр Иванович, скажите пожалуйста как синдром жильбера может влиять на вегетативную-нервную систему? Откуда мог у меня взятся этот синдром жильбера?, если у родных его нет и билирубин у меня был всегда в норме, год назад небыло никаких проблем с жкт, а сейчас ни дня чтобы что-то неболело,постоянный жидкий стул(диету соблюдаю постоянно), метеоризм, плохой аппетит, головные боли, плохой сон. Посоветуйте схему лечения пожалуйста мне.Никто не хочет меня лечить,а я так больше немогу жить, я постоянно в депрессии на фоне всего этого,у нас из-за этого неполучается планировать ребенка,т.к.ремиссии небывает вообще и я постоянно на таблетках сижу.Заранее спасибо вам огромное.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ваши жалобы никак не связаны с с-мом Жильбера.Это повышение билирубина происходит на фоне стресса.С-м Жильбера это генетическре заболевание.Вам срочно нужна консультация психотерапевта,ФКС.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Посетите врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хороший курс лечения: Лактулоза (Дюфалак п 1 чайн/л после ужина) – 45 дней вместе с мезим-форте и с эспумизаном 3 раза в день (45 дней) и вместе с Интести-бактериофаг – 7 дней. Все последующие лекарства друг за другом после бактериофага. Бактисубтил – 10 дней, затем Аципол (Линекс) – 3 недели, затем Бифиформ – 3 недели,. После лактулозы настой Ромашки 30 дней (200 мл. в день в три приёма за 30 мин. до еды). Через 3 месяца всё повторить. Консультация психотерапевта.