ОТЧЕГО ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН???

№686048 Отчего повышен билирубин???
Майя Жен., 32 лет. Россия Москва
У меня стабильный полужидкий стул каждое утро светло-коричнев.цвета уже достаточно длит.время.
Моча нормального цвета.
Сделала исследования. Все вроде в норме, но ниже основные показатели:
УЗИ: повышена плотность печени и перетяжка желчного (эта перетяжка уже давным давно).
Гастроскопия: хронич.холицистит и хронич.гастрит вне фазы обострения.
По анализу кала: все ок, только рост стафилококка золотистого.
Паразитов и глистов нет.
Вич, гепатиты- отрицательно.
Кровь: повышены все три билирубина незначительно, но все же..!!
Язык изменил форму- по краям неровный, что-то вроде отеков. На языке значительный налет белого цвета. Есть и немного желтый налет.
Чувствую тяжесть в области печени, быстрая утомляемость.
Бывают отрыжки (просто воздухом), вздутия не бывает, болей никаких нет.
В детстве болела гепатитом А.
Вопрос... отчего же у меня повышен билирубин? печень не увеличена, гепатитов нет, узи в общем не страшен, как и гастроскопия, вся биохимия кроме билирубина в норме........ мой терапевт и инфекционист просто НЕ ЗНАЮТ в чем дело. говорят- это нарушения, но я и без них это понимаю... помогите пожалуйста разобраться! спасибо заранее!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Похоже на симптомы гепатита.Результаты:анти-НАV IgМ или анти-ВГА IgM,НВsАg?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы напишите.