ПОСОВЕТУЙТЕЙТЕ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ И КАК ЛЕЧИТЬСЯ.

№687443 Посоветуйтейте что предпринять и как лечиться.
Георгий Муж., 36 лет. Россия Краснодар
Узи брюшной полости от 05.10.10г Печень правая КВР 167. Левая АР 88. Форма обычная ,контуры ровные,эхогенность повышена,структура однородная -крупнозернистая,желчные протоки не расширены,сосудистый рисунок обычный,воротная вена 12.5мм,очаговых образований нет. Желчный пузырь размеры продольный 83мм поперечный 30мм ,форма изменена,стенки контуры ровные,структура стенок однородная,эхогенность стенок повышена ,толщина 1.3мм,полость содержимое неоднородное ,конкременты да-на фоне взвеси единичный конкремент,нефиксированный 7.5м с мелкоинтенсивной акустической тенью. Холедой форма обычная ,стенки неутолщены,прпсвет 4.0мм ,конкрементов нет. Поджелудочная железа головка 36мм,тело 23,хвост фрагмену,контуры нечеткие,эхогенность повышенная,структура диффузнп-неоднородная,вирсунгов проток пробел,очаговых образований нет. Селезенка длина 127мм,ширина 94мм,толщина 50мм,контуры ровные,эхогенность обычная,структура однородная,селезеначная вена 7.0мм,очагов нет . Узи 23.02.13г Печень размеры увеличены правая КВР 164,леваю АР 80 невыступает визуализация затруднена,форма обычная ,контуры ровные ,эхогенность повышенная с затуханием на глубине,структура однородная крупнозернистая,желчный проток нерасширен,очагов нет ,сосудистый рисунок обычный ,воротная вена 12.0. Желчный пузырь:размеры продольный 77мм,поперечный 30мм,форма изменена, стенки контуры ровные,эхогенность повышена,структура стенок однородная ,толщина стенок 3.2, конкременты да-на фоне сгустков сладгермированной желчи инденсированное гиперэхогенное включений 7.5мм с малоинтенсивной акуст.тенью(мягкий конкремент). Холедок форма обычная,просвет 5.8мм,стенки неутолщены,конкременты нет. Поджелудочная железа головка 36мм,тело 24мм,хвост 31,контуры четкие-неровные,эхогенность повышена,структура диффузно-неоднонеоднородная,вирсунгов проток пробел,очагов нет . Селезенка форма обычная,размеры длина 120мм,ширина70мм,толщина50мм,контуры ровные,эхогенность обычная,очагов нет. Терапевт назначил пить урсосан 2табл перед сном хирург сказал надо вырезать желчный ,хотя он меня особо небеспокоит за год раза 3 когда плотно поем. Вес мой 135кг рост 190. Фиброгастродуоденоскопия пищевод слизистая гипермирована,кардия на 40см от резцов зияет,желудок на тощак содержит умереное количество слизи, слизистая желудка розового цвета гипермирована в антруме,складки расправляются воздухом удовлетворительно,перистатика удовлетворительная,привратник недеформирован,луковица ДПК обычной формы,слизистая розового цвета ,очаговый поверхностный гастрит каборальный эзофагит. Назначали 10 дней омез утром и вечером +10 дней 3и раза в день во время еды понзинорм но изжога так и неушла,что вы можите посоветовать. Заране спасибо за совет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какие жалобы?