ДРГ ЖЕЛЧИ. БУЛЬБИТ. ДЖПВ

№707873 ДРГ желчи. Бульбит. ДЖПВ
Марина Жен., 25 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет, проблемы с желудком уже на протяжении 3-х лет. Беспокоит жжение в области желудка, урчание в верхней части живота, голодные боли через 1, 2 часа после еды, горечь во рту, выпадают волосы. Результаты последнего ФГС - Кардия смыкается, слизистая желудка диффузно гиперемирована, рыхлая, в просвете желудка большое количество жидкости с примесью застойной желчи. Слизистая луковицы ДПК гиперемирована, в просвете вязкая желчь. Заключение: Гастрит, ДРГ желчи, Бульбит. ДЖВП. УЗИ - стенки желудка и 12-перстной кишки утолщены - признаки гастродуоденита. Назначено лечение: Омез Д- 2кап. 2 раза в д. 1 мес. ; креон- 3 раза в д. 1 мес., дюспаталин 1 кап. 2 раза в д. 1 мес. Принимаю препараты уже неделю но жжение в желудке и другие симптомы не проходят+ появилось боль в правом подреберье. Доктор правильно ли назначено лечение?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.