ПОЧТИ ПОЛГОДА ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ.

№708616 Почти полгода проблемы с желудком.
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! После НГ появились проблемы с желудком. Была тошнота, но с помощью де-нола всё прошло, через пару недель принял пару бокалов вина, на следующий день утром началось всё по новой, но уже хуже, по утром ничего не мог поесть, всё выходило наружу. Немного облегчило после 8 дней приема энтерсгеля. Но спустя неделю опять всё продолжилось. Проходил УЗИ, обнаружили застой желчи, сказали попить одестон или что-нибудь желчевыводящее. Пропил, но стало хуже намного, как будто слишком много кислоты в желудке, стал пить омепразол и де-нол. Немного полегчало. Также за всё время принимал креон, мотилиум, хофитол (т.к. с детства у меня стоит хронический холитистит), тримедат. Ничего не помогает, гастроскопию не смог сделать, т.к. у меня повышенные рефлексы, не переношу это. Гастроэнтеролог сказал, что скорей всего есть гастрит, и прописал как раз хофитол, тримедат и бион, т.к. я похудел сильно, на 7 кг при моей нынешней массе 51 кг. Правда, с осени, я начал набирать массу, но очень часто именно из-за переедания, радовался радовался, что начал набирать, набрал до 60 кг, и вот всё, радость закончилась. Теперь поесть нормально могу только если днем. Ничего не помогает, только хуже и хуже. Не уж то это всё из-за 2 бокалов вина так? Может подскажите что-нибудь? Сил уже нет...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите КАК,ОАМ,биохимию,копрограмму.Сделать рентген желудка.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.