БОЛИ СРАВА

№710664 боли срава
андрей Муж., 37 лет. россия эжва
Здравствуйте.мне 37 лет. рост 178. вес 105.
хочу спросить вас.
Из симптомов которые в течении года повторяются периодически -это боли в эпигастрии (вверх). центр и правая сторона. По характеру ноющая. При пальпации усиливается. Во рту как не приятный вкус и как горечь. Ноющая боль и горечь с утра как проснулся. После еды на минуточку или чуть более отпустит и дальше хотя может и не так интенсивно. Боль не сильная но противная. Если пальпировать то кроме середины болит все. Пройдет время пальпируешь- вроде норма.. Дует живот , отрыжка. При пальпации выше пупа на 2-4 см по прямой режущая боль. при наклонах не всегда ,но то же бывает как не большая остро-режущая боль где то справа ближе к боку..
Рвоты нет. Стул обычного цвета кашицей. желтушности нет.
Обследование-
фгс. Тест hp +++
Фгс-Пищевод проходим. Кард жом не смыкается. стенки желудка- расправляются. Слизистая умеренно гиперемирована. Складки эластичные. содержимое- слизь . Перистальтика- равномерная. Привратник проходим. Образований нет. Луковица и петля дпк - б/о. Хронический дифузный смешанный гастрит. Пептический эзофагит.. Грыжа под.
По узи обп-Жировой гепатоз печени. Начальное увеличение. Контуры ровные. Ткань однородна. Поджелудочная- не большое увеличение головки. Остальное в норме.
Кт с контрастированием обп-новообразований не выявлено. печень расположена обычно однородна с ровными четкими контурами с равномерным накоплением контраста. пр доля-184.левая-94. в области ворот доп образований не виализтруются. селезенка 103 на 66 однородна с равномерным накоплением контраста..желч протоки не расширенны. под железа-33-225-30.контуры ровные. вирсунгов проток не расширен. надпочечники-пат образований нет. Желчный пузырь не виализируется ( ХОТЯ ОН ЕСТЬ ЕГО НЕ УДОЛЯЛИ!)
Колоноскопия-хронический поверхностный колит.
Кт органов гр клетки с контрастированием -признаки очаговой патиологии органов грудной клетки не выявлен. гиперплазии л/у средостения не выявлено
Кровь на гепатиты включая аутоимунный -отрицательно.
Биохимия немного повышение алат. При норме 45 у меня уже как год 50-55
Все остальные показатели норма.
Терапевты рекомендовали-урсосан 3 месяца. Аллахол. Омез. Гепобене.
До этого нольпаза, урсолив.
Разные врачи разные лекарства, а толку нет. Боли не проходят , а только учащаются..не курю. Алкоголь –редко пиво. Наркотики не принимал.

Диагнозы-жировой гепатоз печени, панкреатит-?, гипотиреоз ( принимаю тироксин гормоны в норме).
Меня волнует горечь во рту и боли справа которые появляются или усиливаются при наклонах. И почему не виализируется жел пузырь. Может кт не мое????

Спасибо что дочитали. Может что посоветуете по лечению.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога и психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.