ГАСТРИТ

№738949 Гастрит
татьяна Жен., 24 лет. россия воронеж
Здравствуйте.Меня после перенесенного стресса (сильного) и после нарушения диеты,уже в течении недели мучают боли в желудке иногда переходят на правую сторону живота,такое ощущение бывает что горит весь желудок иногда просто боль переливается,иногда она приступообразная как бы схватками.Такое у меня было после того как я весной этого года нарушила сама себе весь пещиварительный тракт я решила худеть с помощью слабительных средст.После было очень плохо все воспалилось.УЗИ обнаружило что желочный у меня сужен и что желчь как бы застаивается и врач сказала что мои боли могут быть от этого.Назначили лечение .Долго не проходило потом потихоньку прошло .Но на любое не саблюдение в еде желудок теперь дает о себе знать болями.Вот и в этот раз я сильно понервничала потом нарушила диету ела три дня много все и на ночь потом сьела много вареньев огурцов конснрвированых да еще к таму же и пила расол После почувствовала что горит желудок и схватывает и тут же в туалет так прошел вечер ночь на утро проснулась с ужасной схваткообразной болью в желудке это было очень больно и похоже на голодную боль но когда не много поела боли не прошли.Потом по не много вот эта боль не стала такой постоянной .Но на протежении недели желудок болит иногда горит Сейчас не ем ни чего только каши.И схватывает тоже.Когда проверялась сдавала анализ хеликобактер пилори результат 6.5 живот болеть к тому времени перестал и я придерживалась только диеты. Сейчас пью Денол скажите правильно ли я его пью 1таб 4раз в день только начала пить просто сил уже нет неделю мучаюсь.Подскажите пожалуйста правильно ли я его принимаю?поможет ли он мне?может нужно что то добавить к нему? мой диагноз:синдром раздраженного кишечника,доуденит,гастродоуденит Подскажите пожалуйста на прием к врачу если записаться в поликлинику ждать 3 нед на прием платного врача так сложилось что совсем нет денег Еле нашла на Денол очень надеюсь что Денол мне поможет...И очень прошу вас прокоментировать мою запись Очень боюсь не язва ли там ? как на ваш взгляд? и поможет ли мне денол ? Дайте свой совет
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы сами пишите о причине - перенесенный стресс.Значит, причина в наличии срыва высшей нервной деятельности.Далее - Вашщи жалобы, это симптомы расстройства высшей нервной деятельности.Так что лучше лечить?Симптомы или все-таки причину?Мне кажется, что лечить надо причину. Убрав причину, уйдут и симптомы.Поэтому - идите к грамотному врачу-психотерапевту.Для информации - http://www.rvnd.ru/stress/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС.