ВЗДУТЫЙ ЖИВОТ

№740620 Вздутый живот
Айшат Жен., 51 лет. Россия Москва
Добрый вечер!Меня беспокоит надутый живот-не болит ничего, в желудке дискомфорт или тяжесть.Возможно это
нездоровый образ жизни:
гиподинамия, неправильное питание, и переедание особенно после 20.00.Не знаю что делать с аппетитом, особенно вечером.27.08.13 прошла обследование ЖКТ и лечение /хр.гастрит с одиночной эррозией НРА в углу желудка,...хеликобактер G104.56..., недостаточность кардии, панкреатит, жировой гепатоз,хр.холецистит/-живот не уменьшился, дискомфорт остался. Лечение:
Санпраз,
Маалокс
Эрмиталль
Гепабене
Флемоксин солютаб
Клаунд
Спасибо! с ув.Айшат
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хеликобактер - нет такого диагноза ... Это "развод" по-Московски".
В Москве, с Вашей проблемой, я советую Вам обратиться - http://www.rvnd.ru/tosznota/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите все анализы с полным текстом.
Стул какой?