АСКАРИДОЗ И СТРЕППТОКОКК

№783908 Аскаридоз и Стрепптококк
Яна Жен., 42 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте! Возможно мой вопрос не совсем имеет к Вам прямое отношение,но я очень прошу помочь мне. У моей дочери,ей 21 год, эпилепсия. С детства она принимает противосудорожные препараты, но у неё приступы в сознании, в виде страхов,за всю её жизнь она теряла сознание всего 6 раз и постоянно, на фоне температуры.Какие бы она препараты не принимала, состояние у нее не улучшается, таблетировано приступы контролировать не удается, сначала была низкая доза, постепенно дозу увеличивали, но изменений не было и невропатологи подключили ей еще препарат, сейчас она принимает Конвулекс 1000 и Ламиктал 50(в сутки). У нее на теле,особенно на ногах,лице,на голове, спине, постоянно выступает красная сыпь в виде аллергии и также в виде болезненных фурункулов.Недавно я была у невропатолога-мануалиста и рассказала ему о заболевании дочери, он мне посоветовал сдать анализы на гельминты. Дочь сдала анализ крови на глистную инвазию и бак.посев мазка из носа на микрофлору и грибы рода кандида с определением на чувствительность к антибиотикам. Результат меня шокировал. В анализе крови антитела к аскаридам показало 3,15. А в бак.посеве стрептококк гемолитический. В крови на биохимию эритроциты показали 8. Теперь я связываю всю эту аллергию и приступы с интоксикацией и сниженным иммунитетом. В нашем городе нет паразитолога, в инфекционной больнице паразитов не лечат. Очень Вас прошу помогите, что нам делать, девочку надо лечить, а где и как не знаю.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кал на я/г трижды.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу крови на аскаридоз много ложноположитедбных анализов. Надо сдать кал на яйца глистов, кал/парасеп. По стрептококку решать вопрос с ЛОР-врачем.