ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ.ДУОДЕНОГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№809753 Поверхностный гастродуоденит.Дуоденогастральный рефлюкс
Алена Жен., 22 лет. Нефтекамск
Мне 22года, зовут Алена. Из за часто появляющейся молочницы меня отправили проверять желудок,сделала ФГС -Поверхностный гастродуоденит.Дуоденогастральный рефлюкс(кардиальный жом смыкается полностью.в желудке светлая слизь с примесью желчи.стенки и складки эластичные.слизистая неравномерно гиперемирована.привратник проходим.в луковице 12п кишки гиперемия вершин складок заброс желчи.) Затем узи органов брюшной полости-узи признаки гепатогастроптоза с признаками возможной аортомезентериальной компрессии 12пк и левой почечной вены.(ПЕЧЕНЬ в сагиттальной плоскости не увеличена,левая доля 4см.Правая доля 12см.из под края реберной дугивыходитлежа на 7см,стоя н/край правой доли на 2см выше уровня пупка.сосудистый рисунок печени не изменен.углы печени не изменены.диаметр воротной вены 11мм.переферические ветви воротной вены не расширены.печеночные вены не расширены.внутрипеченочные желчные протоки не расширены. Эхогенность паренхимы:изоэхогенная,однородная. Желудок:стенки в доступных отделах не утолщены,большая кривизна стоя на 2см выше пупка. Абдоминальный отдел пищевода выражен. Антитела к Helicobacter IgG 4,39-анализ крови, соскоб на Helicobacter ДНК обнаружена.
Мои жалобы: крайне редкая боль в области желудка, скапливание слизи в горле, выпадение волос и молочница

Врач для лечения гастрита и избавления от Helicobacter прописал :
Вильпрафен 1000млгр×2р/день до еды-10дней
Денол 1т ч/з час после еды 3р/д-3недели после Денола
Гастрофарм 1т×3р/день через час после еды-2 недели
Хофитол до еды 3р/д - до 1,5месяца после Хофитола Эссенциале форте Н 1капс во время еды 3р/д -2 недели
Дюспателин до еды за 15мин 2р/д -1месяц
Зульбекс 20млгр 2р/д -10дн
Линекс 1капс между приемом пищи 3р/д-3недели
+ занятия в группе Висцероптоза для поднятия желудка.
Вопрос: эффективно ли такое не щадящее лечение? Возможно ли вылечиться от helicobacter другим способом? Что посоветуете? Планируем с мужем беременность, но после такого лечения предпалагаю это не скоро будет возможным(( пока лечение не начала.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По анализу крови от хеликобактера не лечат.Да и показаний к лечению и обследованию на него у Вас нет.Обследуйтесь на АМК.