СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№824113 Срочная консультация
Мария Жен., 53 лет. Россия москва
Добрый день, доктор.
маме 53 года. Пьет, но никого не слушает. Сейчас стало плохо пить перестала. Слизь с кровяными прожилками с сильным гнилостным запахом из заднего прохода, порой непризвольно и не чувствует. Температура 37.7-38. В анамнезе полиартрит (пила плаквенил и преднизолон ). В субботу сделали узи брюшной - цирроз и холецмстит ставят. Сдала кровь на онкомаркеры и общий, т.к ее шатается и она теряет равновесие подозреваю сильнейшую анемию и железодефицит. . Записала ее на мрт брюшной полости с контрастом на четверг. Также записала после к гастроэнтерологу. Вопрос какие все-таки анализы надо сдать сейчас, нужно ли действительно мрт? Или все равно колонокопию надо будет делать? Мама боится и гастро и колоноскопии. Посоветуйте пож.та как быть. Заранее спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не надо мрт. Все равно колоноскопию надо будет делать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо стационарное обследование и лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Госпитализация в стационар.