ХОФИТОЛ ПРИ ЯЗВЕ ХПК

№826356 хофитол при язве хпк
Юля Жен., 30 лет. Рф Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У меня деформация пузыря. Принимаю хофитол,так как кормлю грудью. Без хофитола постоянная изжога,после любой еды,даже после рыбы на пару и овсяной каши.
Сегодня сделала ФГДС: « язва луковицы дпк. Эрозивный бульбит. Хр.поверхностный гастрит.умеренная деформация луковицы дпк». Врач сказала отменить хофитол, так как « мы будем лечить язву».
Дала список разрешенных продуктов и необходимых препаратов. Весь день мучаюсь жуткой изжогой, причем не ем ничего запрещенного! После хофитола прошла изжога.

Вопрос 1- можно ли принимать хофитол параллельно с ультопом,амоксициллином,фромилидом,тинидазолом,пробиологом?
Вопрос 2- на многие запрещенные продукты из списка у меня нет изжоги,вообще никакой реакции! На жареное,орехи и тд. Могу ли я есть их во время лечения?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При язвенной болезни уже давно не требуется никакой диеты.Для того чтобы провести назначенную вам эрадикацию нужно сдать кал на а/г к хеликобактеру или дыхательный уреазный тест с С13 меченной мочевиной.И если найдут,только тогда к лечению подключают антибиотики.