ВЛИЯНИЕ ВИТАМИН ТАЙМ ФАКТОР НА ЖКТ

№857823 влияние витамин ТАЙМ ФАКТОР на ЖКТ
Надежда Жен., 36 лет. Сыктывкар
здравствуйте.дело в том,что гинеколог назначила мне витаминный комплекс ТАЙМ ФАКТОР в комплексной терапии лечения эндометриоза. проблема заключается в том,что есть проблемы с ЖКТ (хронич.гастродуоденит,хрон.панкреатит,джвп и колит),а в состав капсул входят такие составляющие как экстракт имбиря,экстракт брокколи,не маленькое количество витамина С,которые как я знаю очень раздражающе влияют на ЖКТ. Гинеколог вышла в отпуск,поэтому хотела бы посоветоваться с вами,так ли это или лучше заменить ТАЙМ ФАКТОР каким другим витаминным комплексом такого же направления,но с иным составом ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
 ТАЙМ ФАКТОР - это БАД. Я сомневаюсь в целебных свойствах БАД. Пока ещё я ни разу не встречал препарата БАД который бы не имел неприятных последствий для здоровья.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это БАД и никакого отношения к лечению,а тем более эндометриоза не имеет.