ПРИСТУП ПАНКРЕАТИТА?!

№86014 Приступ панкреатита?!
Алекс Муж., 34 лет.
Подскажите пожалуйста!У меня сразу после Нового Года 1 января был приступ похожий не острый панкреатит(острая тупая боль,лихорадка с холодным потом,сильное расстройство желудка и т.д.).Скорую вызвать просто не успел - "вырубился".Проспал до 16.00 следующего дня,т.е. 2 января. С того времени не проходит тошнота,но рвоты небыло и нет.Общее состояние - просто ужастное.8 января пошёл сделал анализ крови.Результаты таковы:
билирубин 20,АЛТ 1.0,АСТ 0.6,Тимоловая проба 6.10,ЩФ 86.8,амилаза 40,холестерин 7.2. Ранее у меня был поставлен диагноз синдром Жильбера и всегда был повышен уровень билирубина(анализ 3-х месячной давности билирубин 55,пр.20,непр.35).Это первый раз за много лет,когда билирубин вроде как вписался в нормы.Однако беспокоит тошнота и практически постоянные расстройства желудка с пеной.Подскажите пожалуйста,какая может быть проблема.Заранее большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Диагноз определяется не только по жалобам,но и при осмотре и диагностике
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алекс, необходимо Вас проверить на паразитов печени по ВРТ(на обычные анализы время не тратьте). Информация в ссылках. Будут вопросы, звоните