ОТРАВЛЕНИЕ

№87842 Отравление
Виктория Жен., 23 лет. Россия Москва
Накануне отмечала день рождение мамы. Разнообразная закуска. Перед сном еще раз все это поела.. Утром проснулась от тошноты, подумала что просто переела.. но рвота не останавливалась, хотя уже даже вода не выходила.. сохранялся рвотный рефлекс.. к вечеру поднялась температура до 38. сильные боли в спине и пояснице.. Очень болит желудок.
Принимала полифепам, регидрон, бактисубтил, энторосгель, смекта. но от рвотного рефлекса пока немного спасает валидол..
Не могу понять из-за чего отравление.. (подозреваю взбитые сливки в пирожном.. хотя у остальных ничего не наблюдается..).
Что принять от сильной боли в желудке.. ? Нужно ли обратиться к врачу?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Типичный панкреатит.А Вас есть выбор? Если бы Вы были в глухой деревне могли бы и потерпеть, а в Москве то-какие проблемы?