ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№885820 помогите пожалуйста!
регина Жен., 32 лет. Россия нижневартовск
Добрый день .мучают боли слева в верхней и нижней подвздошной области. сдалала ирригоскопию,заключение признаки хронического колита.Птоз поперечно ободочной кишки.Долихосигма.Недостаточность илеоцекального клапана.прошла узи брюшной полости. Заключение эхо графическая картина реактивных изменений в паренхиме поджелудочной железы (вторично)
Приписали тримедат,дюспаталин,омез,хофитол,диета Боли не прошли Колоноскопию сказали сделать не смогут тк птоз кишечника.
Помогите,пожалуйста советом
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сайте кальпротектин. Стул какой?