ИЗЖОГА ПОСЛЕ ВОДЫ! РЕФЛЮКС?

№893238 Изжога после воды! Рефлюкс?
Юлия Жен., 27 лет. Днепропетровск
Здравствуйте! Полтора месяца назад меня начала беспокоить постоянная изжога(раньше изжоги вообще не наблюдалось) первые несколько дней была довольна сильная, потом терпимая. Я сделала узи и гастроскопию, врач сказал что все в порядке, только есть несмыкание сфинкера. Прикладываю фото результатов гастроскопии, из написаного ничего понять не могу. Есть ли у меня рефлюкс? Сам гастроэнтеролог ничего мне не назначил, послал к терапевту, она выписала Нольпаза 40 мг(уже принимаю месяц) и Мосид (пропила 21 день).
Симптомы исчезли не до конца, после еды изжоги нет, но после того как выпью воду сразу начинается легкая изжога, сильного дискомфорта не вызывает, но все равно не приятно. Я знаю что нужно выпивать 2 л воды в день! Но я не могу, максимум 0,5л потому что не хочется испытывать неприятные ощущения. Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше, уйдет ли изжога полностью? Почему она возникает из-за воды?(вода хорошая Моршинская негаз.) Может продолжить лечение этими таблетками или пропить какие-то новые?
Диеты придерживаюсь, жареного и вредного не ем. Заранее спасибо за ответ.

http://s016.radikal.ru/i336/1601/6a/704fb0eb60a1.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, выявлена рефлюксная болезнь (ГЭРБ). Воду Моршинскую нельзя. Пить обычную воду, чай. Лечение (таблетки) повторять 3 раза в год по 2 месяца.  Нельзя есть: кислое(томат,цитрусовые,помидоры,чёрныйи белый хлеб,сдобу),газированные напитки,острое,жирное.Не ложиться после еды 2
часа ,спать с приподнятым головным концом кровати. Не делать ничего в наклон.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое изжога? Зачем столько воды пить?По ФГДС норма.