ЖЕЛУДОЧНО КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ

№913882 Желудочно кишечный тракт
Марк Муж., 25 лет. Казахстан Приозёрск
Здравствуйте. Примерно года три назад начались боли под левым ребром, не сильные, почти каждый день, внимания сильного не обращал, проходили они не зависимо от приема пищи . В 2014 году начали боли повторяться после приема пищи в основном, не сильные , режущие и колющие , в принципе сильно не доставали, но на всякий случай обратился в госпиталь.
Сдал анализы крови , мочи все в пределах нормы, ЭКГ-норма.
ФГДС-поверхностный гастрит, антрального отдела, привратник недостаточность, умеренно выраженный бульбит, дуодено гастральныйрефлюкс.
УЗИ ГДС- эхо признаки диффузных изменений печени с небольшим увелечением правой доли, хронического холецистита, ДЖВП по гипомоторному типу.
лечение диета 5,аллохол,био макс, мотинорм, фамотидин, омепрозол.
Был выписан без улучшений.
В 2015 году появилась отрыжка после еды, тяжесть иногда в солнечном сплетение , так же боль в левом подреберье.
Анализы мочи, крови так же в норме.
Копрограмма -консистеция оформл. Микроскопически- мышчн ++, крахмальные зерна- ед. в п/зр, лейкоциты ед. в п/зр. яйца глист не обнаружены.
УЗИ брюшной полости- печень -квр 15 см, ккр 6,6 см, пзр 5см. края четкие, ровные. Капсула визуализируеться. Паренхима однородная. эхогенность не изменена. сосудистый рисунок не изменен. портальная вена 11 мм. желочный пузырь- форма обычнаяя, размеры 7на 2,4 см. стенка повышенной эхогенности, толщина 2мм,. содержимое -застойная желочь по задней стенке. поджелудочная железа- контуры ровные, четкие, эхогенность соответстует печеночной, однородна. передние задние размеры головки 2,3см, тела 1,3 см, хвоста 1,2 см. заключение эхо признаки застойной явлений в желочном пузыре.
Лечение в/в глюкоза, вит с, внутрь тромбопол, омез, м-ра смоленского, аллохол, алмагель, панкреатин, линекс. уфо эритемными дозами.
выписался без изменений.
В 2016 году в начале января, появилась сильная отрыжка, иногда постоянная, иногда редкая но тяжелая, ком в горле, как будто куски пищи лезут обратно, режущая, колющая боль под левым ребром, слюновыделения, сильная тупая боль в солнечном сплетении каждый день вообще не проходит, иногда запоры по три дня, сердцебеения сильное редко, тяжесть в спине на уровне солнечного сплетения как будто ломает пополам, с пошатыванием, так же бывает опоясывающая боль , режущая.
анализы без изменений.
фгдс- недостаточность кардии,привратника. значительно выраженный бульбит, дуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс.
УЗИ-эхо признаки хронического холецестита.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛИ , ЗАБЫЛ КОГДА БЫЛ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ХОРОШО, УЖЕ ПРИВЫК К ЭТОЙ БОЛИ, ПРАВДА ИНОГДА БЫВАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ТРЕВОЖНАЯ ТЯЖЕСТЬ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ.
Лечение, денол, мотилиум, аллохо, панкреатин, алмагель, омепрозол.
изменений нет.
куда бы обратиться, что это может быть и какую диагностику сделать для точного проявления ккакого либо нарушения???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Косультация психотерапевта.