ОСТРЫЙ ХОЛЕЦИСТИТО ПАНКРЕАТИТ

№917609 Острый холецистито панкреатит
Сумая Жен., 37 лет. Казахстан Караганда
Боли в печени, температура, тошнота, понос по нескольку раз в день, дискомфорт в надпупковой области, при пальпации резкие острые боли. И это было месяц назад, приписали «золод-голод и покой»+креон и омез. Систему с глюкозой и аналгином, укол цеф3, и смесь какуюто, очень болезненную. фгдс до этого случая показал эроззивный гастрит, гастродуоденит, не полное смыкание сфинктера желчного протока. Вобщем голод сразу отменили. И назначили строгую диету, месяц лечения... Прошел мемяц, а Печень болит, изжога каждый вечер, лицо серое с высыпаниями и сухостью кожи. Давайте начнём сначала моё лечение. Что-то сомнительное лечение с эффективностью 60% хочу излечиться полностью, без переходов от хронического до острого состояния. Излечите меня. Пропишите что мне нужно пить или есть что бы иищлечиться. Заранее спасибо за консультацию. И желаю вам крепкого здоровья!!! 👍
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По интернету вас никто лечить не будет. Больного нужно видеть и осмотреть. Ищите очного врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Печень не болит. В ней нет болевых рецепторов.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Приложите к вопросу имеющиеся результаты обследований.
Болевые рецепторы есть в капсуле печени. Может быть межреберная невралгия. Вариантов источников боли - масса. МСКТ органов грудной клетки, брюшной полости и забрюшинного пространства возможно ответила бы на вопросы.