ГАСТРИТ НЕ ПРОХОДИТ

№937386 Гастрит не проходит
Екатерина Жен., 42 лет. Россия Москва
Добрый день.
Женщина, 42 года.
Проблем с ЖКТ ранее не имела.
Заболела в апреле 2016, после энетровируса - гастроэнтерит,
после приема сульгина - боли в правой подвздошной области, горечь во рту. Лечение в инфекционной больнице, ремиссия. По результатам обследования и выписки - гастрит, хр. панкреатит вне обострения, хр. холицестит вне обострения.
Через 2 месяца ремиссии, после приема доксициклина (назначено урологом, хотя говорила что проблемы с ЖКТ) - обострение,
госпитализация в отделение гастроэнтерологии.
По результатам обследования - гастродеуденит, дискенезия желчевыводящих путей, хронический панкреатит. Лечение в стационаре - спазмолитические капельницы, уколы платиффилин, омез, панкреатин.
После стационара:
Лечение - омез, креон, дюспаталин + лечение невролога.
В сумме принимаю омез уже больше двух месяцев. 3 недели назад началось обострение гастрита (съела кислый йогурт). С той поры, несмотря на лечение, желудок постоянно обостряется на кислое (пришлось исключить творог, яблоки даже печеные, любую кисломолочку - раньше ела). Ранее были обострения гастрита, но после нескольких дней приема омеза я могла вернуться к своей обычной диете, во всяком случае творог и печеные яблоки могла переносить.
Что могли бы посоветовать? ФГДС делала месяц назад.
Соблюдаю диету 5п, но даже из нее не все продукты могу есть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Проверьте кишечник.