БЕЛОК В КРОВИ
№938764 Белок в крови
Наталья Жен., 40 лет. Лосино-Петровский
27.09.2016 09:59
Здравствуйте. Лечусь у гастроэнтеролога по поводу хр. панкреатита. удален желчный пузырь 4 года назад. сделала УЗИ - диагноз подтвердился. Печень на УЗИ в норме. Пью креон, нексиум и тримедат.
Общий анализ не назначал. Сделала биохимию крови и на очередном посещении врач проговаривает, что увеличен белок в крови до 87,5, холестерин 6,8 и повышен билерубин ( число не назвал). И сказал продолжать лечение.
Я человек тревожный, спросила о белке, но в ответ тишина...
Начиталась теперь в интернете, что ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, и не знаю как быть.....тут еще что-то с капилярами, мелкие синячки появляются после нагрузок, на руках и ногах... страшно мне....
скажите пожалуйста такие значения белка опасны?
Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте белковые фракции.
Время создания: 27 Сентября 2016 15:17
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Увеличен белок в крови до 87,5 может быть без болезней вызван приемом белковой пищи, "постельным режимом", изменением водной нагрузки (мало жидкости) и тяжелой физической работой.
Время создания: 27 Сентября 2016 16:10