БОЛИ ПОД РЁБРАМИ

№945337 Боли под рёбрами
Катерина Жен., 28 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Вот уже 1,5 года мучают боли под рёбрами. Боли каждый день с утра до вечера, не было ни дня чтобы не болело, причём с приемом еды не связано, но все равно исключила жареное и жирное. Прошла кучу анализов, сдавала печёночные пробы- в норме, фгдс хр. Гастрит, хеликобактер +, УЗИ хр. Холецистит, немного увеличена селезенка и печень, делала МРТ - без патологий, даже сделала колоноскопию. Врачи вначале усиленно лечили гастрит: контролок, мотилиум, маалокс ( по схеме)- не помогло, потом контролок, денол, одестон- боли не прекратились, ещё был курс антибиотиков против хеликобактер. Затем поменяла гастроэнтеролога схемы тоже были похожие, добавляла ещё хофитол и урсосан, мне от этого легче не стало, тогда она предположила что в области рёбер произошло защемление, я отходила курс у мануального терапевта. Сейчас пью сбор из ромашки, зверобоя и тысячелистника. Я уже не знаю куда и к кому идти, и что у меня болит, очень устала. Скажите пожалуйста какие ещё обследования можно пройти? Либо какие препараты пропить
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Здравствуйте! Советую обратиться к специалистам Су Джок терапии, они есть в Вашем городе. Это лечение без лекарственное , метод восточной медицины, очень эффективный.