ПОВЫШЕН УРОВЕНЬ ГАММА ГТ

№978465 повышен уровень гамма гт
Анатолий Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Месяц назад сдавал биохимию крови и вот что в итоге было:
http://s019.radikal.ru/i606/1707/c1/ef709bb00703.jpg

В тот же день сдавал гастроскопию:
http://s018.radikal.ru/i510/1707/e9/ca60823b6c5a.png
(не знаю имеет ли это значение, но на всякий случай вставил)

Сегодня решил проверить ещё раз уровень Гамма ГТ в другой клинике и показатель вышел: 105

Сейчас общее состояние нормальное, никаких болей в области желудка и печени не наблюдаю, иногда наблюдаю желтизну на языке, но не с утра, а к вечеру
Что мне делать с этим показателем?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это от может быть от болезней печени, алкоголя, сахарного диабета. Напишите результат УЗИ вн. органов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГГТП повышается при ожирени печени или токсических процессх в печени (алкоголь).