БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ

№979863 боли в кишечнике
иван Муж., 54 лет. россия челябинская область
В течении года или более у меня стул жидкий,раз в сутки.После приема пищи и просто бывает болит в кишечнике.Боль бывает разная-от ноющей до тупой.Сплю спокойно,вес не теряю,температуры нет.Но постоянное ощущение чего-то неправильного в животе,неправильный стул,боли-все это угнетает.Принимал дюспаталин,дротоверин,креон,альфа нормикс,мезим,всякие бактерии,креон,маалокс и многое другое.Конечно не все сразу,а по назначению местного терапевта (в нашей тьмутаракани нет гастроэнтеролога)-но ничего не помогало.Был кратковременный эффект,восстанавливался на пару дней стул,а затем все начиналось снова.Желудок обследовали недавно,все нормально,два года назад прошел колоноскопию-тоже нет ничего.Ранее перенес операцию аорто-коронарного шунтирования(2009),сейчас чувствую себя нормально-это я про сердце.Наши деревенские врачи может и хотят помочь,но их специализация не позволяет им этого.Я их не виню.Прошу,если сможете посоветовать какое-то лечение в домашних условиях,то помогите.Я ужасно устал.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вероятно это боли из-за сужения сосудов брюшной полости. Надо делать УЗДГ брюшной аорты и её висцеральных ветвей.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Аспирин принимаете?