ЖЖЕНИЕ В ЖЕЛУДКЕ И В ЭПИГАСТРИИ

№982741 Жжение в желудке и в эпигастрии
Михаил Муж., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет беспокоят боли в животе, то жжёт,то болит,давит, фгдс много раз делал, только поверхностный гастрит,кровь в норме,узи бр. Полости в норме, колоноскопию делал в феврале,терминальный илеит,брали биопсию, гастроэнтеролог сказал,что это не болезнь крона. Биопсия нормальная, фгдс делал 3 недели назад,хелик тест отрицательный, только поверхностный гастрит. Таблеток перепил уйму,ничего особо не помогает,иногда так же болит то левый бок,то правый.. иногда просыпаюсь ночью,от этого жжения. Вот например сегодня проснулся ночью,жжение было чуть ниже эпигастрии и выше пупка, изжоги нет. Попил воды,спустя 2-3 часа стало получше и уснул,весь день беспокоят эти боли и жжения. То булькает в желудке,то в кишечнике,то давит или жжёт... что ещё можно попробовать, при физ нагрузках появляется какая-то тупая боль выше пупка и чуть ниже эпигастрии,прямо по середине, как будто что то пережимает,или выпирает,не понятно,делал триплекс брюшной аорты и её ветвей,всё хорошо. Подскажите пожалуйста,что можно предпринять?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Функциональный разлад по типу СРК, диспепсии. Подключите к лечению психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невролог, психотерапевт.