ТЯЖЕЛО ДВШАТЬ

№999301 Тяжело двшать
Александр Муж., 26 лет. Нижний новгород
Здраствуйте уважаемые врачи , у меня такая проблема, что мне не хватает воздуха , ощущение что в горле и ниже что то стоит , как бы делаю вдохи ничего не мешает но не могу надышаться, был в больнице 2 месяца назад , у меня застой желчи, поджелудочная воспалённая и печень на УЗИ показало, все анализы хорошие , когда прибывал в дневном стационаре заболел, и меня отправили домой мол с животом проблем таких серьезных нет, дома долечишься, а делал фгдс тоже ничего серьёзного не было. Как то по приезду домой стало плохо не могу надышаться, вызвали скорую отвезли в больницу сделали флюорографию , рентген легких все хорошо, обследовал сердце , Эхокг, ЭКГ, все хорошо сказали, но вот это не как лучше не сделало , все то же самое нехватка воздуха иногда после еды, думаю не рак ли у меня хотя сам понимаю что 2 месяца назад делал Фгс, но чувство вот это от желудка или от жёлчного может ,не понимаю, плохо каждый день вот сейчас тоже лежу и не могу надышаться чувство что в горле трубка какая то прям до пищевода , что это может быть? Хотя раньше был тревожный невроз он вроде благополучно прошёл , и с ним такого раньше не было, бывает ещё если что то скажу резко и громко либо может посмеюсь зажимает в районе горла и надавливается сильно, что делать не знаю , уже выбился из колеи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
С проблемами жкт одышка не связана. 17. 11. 2017 вам уже отвечали кардиологи про эту одышку... Осталось обследоваться у пульмонологов на бронхиальную астму.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.