ЭРИТРОЦИТЫ ПОВЫШЕНЫ И ИНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ
№1117251 Эритроциты повышены и иные значения
Dmitry Муж., 35 лет. Karaganda
27.03.2024 03:48
Здравствуйте, выкладываю скан анализов, скажите, стоит ли волноваться? 3 месяца назад удалили камень из мочеточника, с тех пор только стал следить за анализами. Самочувствие плохое, но это у меня уже много лет депрессии и сильные тревожные расстройства, вплоть до того что на улицу выйти страшно. Так что всякие сжимания в груди, чувство нехватки воздуха преследуют для меня стали обыденностью, поэтому трудно сказать что из них истинно, а что психосоматика.
также есть боли в боку правом и подреберье, почему-то именно после операции стали, на узи есть что-то типа жирового гепатоза печени, изменения в желчном, изменения в желчном и поджелудочной, хотя когда сдавал анализы на всякие АСАТ, АЛАТ, амилазу, билирубин, альбумин там было в норме все.
Конкретно волнует повышенные эритроциты ну и остальные значения тоже которые не в норме. Сдавал анализы буквально вчера, также я сдавал анализы 2 месяца назад и результат был почти такой же по всем показателям (и изменения были такие же). Не понимаю что делать дальше, потому как и психосоматическое состояние очень плохое и уже и физически организм стал разваливаться видимо.
https://disk.yandex.ru/i/zeWnnjv_aSutfA

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Скорее всего - ничего страшного. Желательно проверить уровень железа и ферритина, пересдать общий анализ крови через несколько недель.
Время создания: 14 Апреля 2024 17:48