ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМЫ

№579950 отклонения от нормы
iiii Муж., 18 лет. Б
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать, может нужно к врачу обратиться?
Тромбоциты 397 (150-400)
Нейтрофилы сегментояд. 43 (47-72)
Нейтрофилы (общ. число) 46 (48.0-78.0)
Лимфоциты 39 (19.0-37.0)
Кальций 2.59 (2.15-2.50)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Оценка анализа начинается с оценки  показаний. Если без показаний – норма.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения