ПОВЫШЕНА СВЁРТЫВАЕМОСТЬ КРОВИ

№609532 Повышена свёртываемость крови
Ирина Жен., 35 лет. Харьков
Добрый день. Недавно сдавала клинический анализ крови и коагулограмму. Вижу, что повышены показатели свёртываемости. Скажите, насколько значительны отклонения от нормы и нужно ли обращаться к гематологу для более детального анализа? Анализ сдавала потому, что планирую беременность.
Гемоглобин - 141(120-140), эритроциты - 4,55 (3,9-4,7), тромбоциты - 266 (180-320), лейкоциты - 5 (4-9), соэ - 3 (2-15), палочкоядерные - 1 (1-6), сегментоядерные - 49 (47-72), эозинофилы - 1(0,5-5), лимфоциты - 45 (19-37), моноциты - 4 (3-11), гепатокрит - 41,4 (36-42), протромбиновый комплекс по Квику - 150% (70-130%), РФМК - 4,4*10(до 4*10), концентрация фибриногена по Клаусу - 1,96 (1,8-4). Может ли хронический тонзиллит влиять на показатели свёртываемости?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Строго говоря, это все норма. Жалобы? Тромбозы были?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения