ОТЧЕГО ДЕРЖИТЬСЯ ТЕМПЕРАТУРА?

№619680 Отчего держиться температура?
Ванесса Жен., 32 лет. Ставрополь
Здрвствуйте. У меня держиться температура 37и2- 37и5 уже 3 года. После того, как щепка попала в ладонь (от доски, которая несколько лет лежала на улице под навесом) и в тот же день у меня поднялась температура, а на следующий день на ладони в том месте где была щепка появился гной. От гноя я избавилась, а температура снизилась, но не до конца и так и осталась и легкая боль в горле так и осталась. Пила антибиотики, но тщетно. К врачам я не ходила, у меня почти, что фобия от медицины, тем более, что никто от меня не заразился. Напишите пожалуйста, что это может быть? И если никто до сих пор не заразился, то значит не заразно? Если надо сдавать анализы, то какие обязательно и может все таки можно обойтись без них? И еще у меня анемия, но она появилась раньше температуры. Ее я тоже не лечила из-за фобии. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У Вас температура, которая является нормой у 5% людей. Такая температура может быть от фобии. Потребность дальнейшего диагностического поиска пот температуре может определить лишь очный терапевт. Лечение у психотерапевта крайне необходимо в любом случае.

Выложите анализы в виде сканов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени