НЕПОНЯТНЫЙ АНАЛИЗ

№630413 Непонятный анализ
Мария Жен., 26 лет. Москва
Добрый день! Меня беспокоит мое состояние, надеюсь вы мне поможете понять куда двигаться. Обратилась к неврологу с головной болью и головокружением (вегето-сосудистая с детства). Как всегда, направили на анализы. в общем анализе крови все нормально кроме тромбоцитов - 446 при норме 150-380.MCV -77 при норме 80-100, MCH - 25,7 при норме 27-34, MCHC - 334 при норме 320-380. Гемоглобин нормальный! в биохимии все нормально,кроме железа - 2,80!!!!! при норме 10,7-32,2 и глюкоза - 3, при норме 3,6-6,1. Невролог сказал, что это не его и отправил к терапевту... Терапевт долго сопоставляла данные, направила к гинекологу и на анализ Коагулограмму. анализ пришел непонятно какой: фибриноген - 2,71 пр норме 1,8-4, Протромбированное время - 17,2 пр норме 9,3-13,3, Протромбин по квику - 56,2 при норме 70-130, МНО - 1,7 при норме 0,8-1,15, АЧТВ - 38,1 при норме 26-37,5. Гинеколог нашла эрозию, воспаление небольшое. на узи нашли варикозное расширение вен малого таза. Узи брюшной полости, почек и мочевого пузыря - нормально. Что мне делать? Куда обращаться? Помогите понять, что со мной! Заранее благодарна!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мария, головная боль и головокружение - единственные жалобы?опишите жалобы подробнее.Лечением должен заниматься терапевт и невропатолог . Обследуйтесь также у психотерапевта.