КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ У РЕБЕНКА

№641480 клинический анализ крови у ребенка
Юлия Жен., 36 лет. РФ Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:22 ноября 2012 года сдавала с сыном ( 6, 5 лет) клинический анализ крови. Результаты: Гемоглобин - 160; Эритроциты - 5, 04;Лейкоциты - 6,2; Палочкоядерные - 2; Сегментоядерные - 39; Эозонофилы - нет; Базофилы - нет; Моноциты - 10; Лимфоциты - 49; СОЭ - 3.
Были на приеме у врача - педиатра 26 ноября 2012 года. Он сказал, что у нас повышенный уровень гемоглобина и все. Чем это может грозит джля здоровья ребенка, почему повысился гемоглобин, что делать , чтобы снизить уровень, к сожалению, не сказал.
Пыталась найти ответ в интернете, но не все понятно. Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно ( что это может быть за заболевание), какие анализы необходимо сдать ( в том числе повторные).
С уважением Юлия
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.Можете ли Вы предоставить исследования крови, которые были проведены ранее?По одному анализу сказать что-либо конкретное затруднительно.